SV Eintracht Wiederitzsch e.V.

" Alles für die Eintracht"

Der Vorstand:

Vorstandsvorsitzender Frank Hoffmann  - hoffmann@wiederitzscher-eintracht.de

stellvertretender Vorsitzender:  Roger Biehle - biehle@wiederitzscher-eintracht.de 

Kassenwart: Ines Böhm - boehm@wiederitzscher-eintracht.de

Beisitzer: Tim Naumburg - naumburg@wiederitzscher-eintracht.de

Beisitzer: Philipp Ritz - ritz@wiederitzscher-eintracht.de 

 

Datenschutzbeauftragte (DSB): Hegewaldt Annett - hegewaldt@wiederitzscher-eintracht.de

Abteilungsleiter Fußball: Maurice Lewik - 01511 2156643  

stellvAbteilungsleiter Fußball: André Könnecke 

Abteilungsleiter@wiederitzscher-eintracht.de  










0556